Собрались в поход? На рыбалку? На море? Отдохнуть на природе? Как спать на открытом воздухе?

 

Купите палатку.

Палатка, туристическая или кемпинговая необходима для путешествий. Палатка защитит от ночного холода в горах. Укроет от непогоды на берегу моря,  реки, отдых на пикнике сделает более комфортным. В нашем магазине можно купить любую палатку. Палатку летню, туристическую, кемпинговую, экстримальную.

Все современные палатки не промокают. В интернетмагазине sportoutlet.com.ua представлены лучшие бренды: Hannah, Loap, Pinguin, Marmot, North Face, Vaude, Commandor, FA, Terra Incognita, Red Point, MSR, Terra Nova, Salewa, Vango, High Peak,  Alexika, KSL, Fjord Nansen, Tramp, Trimm, Wild Country, Black Diamond, Ferrino, SOL, Kilimanjaro, Rock Empire, Camp, Tatonka.

Какую палатку купить? Среди моделей палаток в интернет магазинах можно заблудиться. Большой выбор моделей. Огромный выбор тканей, различные уровни водоустойчивости, различные размеры, конструкция и вес палатки только осложняют выбор. Спросите себя, зачем нужна палатка?

Можно купить палатки:

  • Кемпинговые палатки
  • Летние палатки
  • Туристические палатки
  • Экстимальные палатки

Кемпинговые палатки

Палатки для отдыха семьёй или компанией. Выезжаете в лес на природу и проводите несколько ночей в уютном красивом месте у костра? Тогда вам надо купить палатку для кемпинга. Кемпинговые палатки большие.  Легко устанавливаются. Внутри можно поставить столик. Представьте, как Вы укрылись в большом тамбуре. Пьете чай под навесом во время непогоды. Тепло, уютно, комфортно.

Кемпинговые палатки, большие и просторные. Внутри можно расположить туристическую мебель. Кемпинговые палатки весят 10 кг и больше.

Один минус у таких палаток это относительно большой вес, но путешествуя с семьёй на машине - это не станет для вас препятствием.

Палатка для лета

Летние палатки – трёхсезонные палатки. Такие палатки пользуются большой популярностью среди любителей активного отдыха на природе. Легкие палатки берут в пешие походы, теккинги, в поездки на море дикарём.

Летняя палатка, предназначена для пикника и непродолжительного летнего отдыха на природе.

Летние палатки используют не только летом, но и весной и осенью.  У летней палатки, простая конструкция. Легко устанавливается. Относительно просторна, защитит от прохлады и дождя. Спасает от жары и палящего солнца.

Туристическая палатка

Покупают туристическую палатку люди активно увлекающиеся горным туризмом, пешим туризмом. Используют эти палатки во время восхождений на высоты различного уровня сложности в любое время года.  Палатки отличаются повышенной ветро и влагоустойчивостью, усиленной ветроустойчивой конструкцией (три и более дуг в каркасе), дополнительной защитой от снега. Конструктивные особенности туристических палаток будут зависеть от условий в которых вы их будете применять. От конструкции зависет  вес и объём, их «просторность».

Треккиногвые палатки, для для продолжительных походов. Ветроустойчивые.  не промокают и очень крепкие.

Туристические палатки достаточно лёгкие, малогабаритные, это неоспоримый плюс,  внутри туристической палатки не будет большого пространства, всё минимизировано. Прежде чем купить туристическую палатку обдумайте  в каких условиях она будет использоваться, от этого решения будет зависеть её вес, оббьем, возможность распределить на несколько рюкзаков. Спросите нас, мы поможем сделать выбор.

Экстремальные палатки 

Это вид туристических палаток которые так же представлены в нашем интернет магазине.

Они отличаются от туристических палаток в привычном понимании своим особенно лёгким весом, особенностями конструкции дуг, каркаса иногда отсутствием дуг и возможностью альтернативной установки палатки, например на трекинговые палки либо просто на растяжки между деревьями.

Палатки для экстрима сверхпрочны. Не промокают, при ливне.

Палатка это больше, чем снаряжение. Палатка Ваш дом, тепло и уют.  Ваш спокойный сон на природе и безопасность жизни.

Собираясь в поход, не забывайте и другие нужные вещи, например треккинговые палки.

Купите палатку в нашем интернет магазине.