Сообщения блога от '2014' 'Май'

Цыганские дети падают с неба
Так говорят о летней грозе, которая застала Вас врасплох. Вы вымокли до нитки, замерзли. Можете заболеть или простудиться. И нет больше желания продолжать прогулку в лесу или парке. После дождя все просыпается. Капли воды на растениях, светятся как бусинки. Легкий туман стелется вдоль ручья. Птицы поют красивые трели. Свежий запах природы, наполняет ваши легкие. Так приятно прогуляться, сделать красивые фотографии. Насладиться природой.
Собрались в поход? На рыбалку? На море? Отдохнуть на природе? Как спать на открытом воздухе?
Палатка, туристическая или кемпинговая необходима для путешествий. Палатка защитит от ночного холода в горах. Укроет от непогоды на берегу моря, реки, отдых на пикнике сделает более комфортным.
Велосипедные шлемы, это не модный аксессуар, а безопасность
Прекрасный солнечный день, Вы катитесь с друзьями по дорожке, на новом велосипеде. И вдруг неожиданно, Вы падаете, бьетесь головой о камень. В лучшем случае сотрясение, в худшем случае смерть.
Трекинговая палка монопод, своими руками
Вы любите фотографировать и ходите в походы. Снимаете видео на GoPro. Вам нужен штатив, но вы не хотите тащить лишний груз? Как обойтись без штатива? Выход есть, используйте треккиговые палки телескопы!
Треккинговые палки или палки телескопы
Первый инструмент человека – палка. Первобытные люди сбивали плоды с деревьев палкой. Первый помощник пилигрима – это палка. Палка помогала защититься от врага, добыть ужин в дороге, перейти брод, поставить укрытие…